В Красноярском крае кадровые службы провели более 200 ярмарок вакансий

В Красноярском крае кадровые службы провели более 200 ярмарок вакансий

За пять месяцев текущего года кадровые службы провели в Красноярском крае 209 ярмарок вакансий. Во втором полугодии запланировано провести более 190 подобных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе агентства труда и занятости населения региона.

На ярмарках вакансий потенциальные работники могут познакомиться со своими возможными работодателями, получить интересующую информацию о той или иной профессии, узнать самые актуальные вакансии и социально-бытовые условия буквально из первых уст.

Только за последний месяц текущего года в регионе прошло 39 ярмарок. Самой масштабной из них стала краевая ярмарка вакансий для выпускников образовательных учреждений  «Старт в трудовую жизнь».

Ближайшие мероприятия запланированы на следующей неделе в Красноярске и Канске. В июле пройдут как минимум 28 ярмарок. В их числе и мини-ярмарки, на которых работодатели предлагают небольшое количество вакансий. Ближайшая из них пройдет уже 5 июля в отделе занятости населения по Ленинскому району.

Отмечается, что принять  участие в подобных мероприятиях могут не только выпускники и молодые специалисты, но и люди предпенсионного возраста.

Добавим, что с графиками ближайших ярмарок вакансий можно ознакомиться на официальном портале агентства труда и занятости населения края.

29 июня 2016, 17:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 313
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)