Хоккейный «Сокол» уступил «Нефтянику» в третьем матче 1/4 ВХЛ

Красноярский «Сокол» проиграл альметьевскому «Нефтянику» в третьем матче серии четвертьфинала плей-офф ВХЛ. Встреча, прошедшая вчера в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый период матча закончился вничью. Во второй 20-минутке единственную шайбу в ворота соперника забил нападающий Александр Семин. Ленар Мансуров из «Нефтяника» ответил красноярцам дублем (на 37-й и 55-й минутах).

«Я в первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков, которые пришли сегодня на игру, а также фанатов, которые встречали нас в аэропорту из Альметьевска. К сожалению, две грубейшие ошибки сегодня привели к поражению», — прокомментировал главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Отметим, что четвертый матч «Сокол» и «Нефтяник» проведут в сегодня, 17 марта. Игра пройдет на льду «Арены.Север». Счет в серии — 3:0 в пользу команды из Альметьевска.

17 марта 2018, 14:45