Баба Лена из Красноярска стала героиней душевного видео про путешествия

Баба Лена из Красноярска стала героиней душевного видео про путешествия

Agenda Video опубликовало видео о красноярской путешественнице бабе Лене. На записи изображены самые яркие моменты из жизни 90-летней красноярки. Видео посмотрели более 235 раз. 

«Говорят, что все самое интересное в жизни выпадает на молодость. А на пенсию остаются теплые воспоминания о прошлом. Но баба Лена из Красноярска поспорила бы с этим. Ее не устраивала привычка жить как все, поэтому в 83 года она начала путешествовать по миру», — говорится в титрах к видео. 

Красноярскую пенсионерка Елена Ерхова известная на весь мир. Она несколько раз становилась героиней различных телепередач. Среди них: шоу «Старше всех», «Модный приговор» на Первом канале и так далее. В возрасте 83 лет она совершила свое первое путешествие за границу, а ее внук сделал об этом пост в Instagram. С тех пор тысячи подписчиков следят за поездками пенсионерки. Баба Лена посетила за последние годы Таиланд, Вьетнам, Чехию, Турцию, Египет, Германию и другие места. Свой 90-летний юбилей она отмечала в Доминиканской Республике.

Видео: Agenda Video / Facebook

11 декабря 2017, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 348
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)