Департамент городского хозяйства Красноярска обрел нового начальника

Департамент городского хозяйства Красноярска обрел нового начальника

Главой департамента городского хозяйства администрации Красноярска назначен Юрий Шестопалов. Соответствующий приказ накануне подписал глава города Сергей Еремин.

Известно, что Шестопалову 43 года. В комитете по земельным ресурсам и землеустройству Березовского района дослужился со специалиста первой категории до руководителя. С 2010 по 2013 годы трудился заместителем по производственно-техническим вопросам МБУ Красноярска «Центр недвижимости». В 2013 году перешел на должность главного инженера МП «Проектный институт «Красноярскгражданпроект», а с 2014 года работал замруководителя красноярского УКСа. В последнее время Шестопалов занимался в том числе и вопросами расселения жителей домов, расположенных на месте строительства развязки четвертого моста в районе улицы Волочаевская.

В этот же день приказом департамента горхозяйства руководителем МКУ «Управление дорог и благоустройства» стал Евгений Жвакин, работавший ранее на «КраМЗе» и в компании «БРИЗ-2001», которая занимается установкой и обслуживанием дорожно-знаковой информации в Красноярске.

17 ноября 2017, 17:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 896
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)