Осторожный Форекс

Осторожный Форекс

Совершенно нормальным желанием каждого из нас является — наличие интересной работы, которая приносить отличный доход. Если вы ещё по каким-то причинам не нашли такую работу, то возможно, forex, это то что вам нужно. Работа на Форекс полна сюрпризов, какими они будут – будет зависит только от вас, торговля на Форекс приносить доход, величина которого, так же будет полностью зависеть от вас, разве не об этом вы мечтаете? Если вы твёрдо решили стать непременно успешным трейдером на Форекс, то вам не помешает узнать парочку секретов, которые помогут вам в этом, скажем прямо, не простом деле.

Снижай риски

Работа на международной валютной бирже Форекс, сама по себе рисковая затея, а одной из основных проблем особенно начинающих трейдеров, это внезапная смена тренда. Очень часто рынок по той или иной валютной паре может внезапно развернуться и пойти вовсе не в «вашу» сторону. Можно подождать и не закрывать позицию с расчётом на «авось ветер переменится», но часто бывает, что «ветер дует» до тех пор, пока у трейдера не сдадут нервы, он снимает убытки, и тут — «ветер сменился». Это называется риски, снизить их поможет знание новостей и настроений рынка, собственный опыт и чутьё, и иногда советы консультантов. Чтобы видеть и понимать происходящее на рынке, чтобы принимать верные решения — нужно учиться это делать. Правда, справедливости ради стоит отметить, что от ошибок на рынке не застрахованы даже самые-самые из успешных трейдеров.

Выбирай себе друзей

Друзьями трейдера, которые смогут помочь ему в процессе работы, минимизировать риски и дать нужный сигнал называются разные инструменты, которые можно найти практически на любой торговой платформе. Например, «стопы» благодаря им можно ограничить свои потери, а значит сократить убытки. Среди друзей обязательно должны быть отложенные ордера, стоп-лоссы и тейк-профиты.

Иди к прибыли

В поход за своей прибылью на Форекс прихвати с собой собственную, или подсмотренную торговую стратегию. Она поможет получать большую прибыль и вовремя избегать убытков. По началу можно пользоваться «чужой» стратегией, со временем, необходимо выработать свою собственную, основанную на знаниях и опыте торговли.

Каждый трейдер знает, что без рисков работать на Форекс невозможно, но риски можно минимизировать.

18 июня 2016, 13:39
Версия для печати
Просмотров: 3760
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)