Большой выбор валют, привлекательный курс!

Большой выбор валют, привлекательный курс!

Нужно купить валюту или сделать валютный перевод? В банке «Открытие» вы сможете совершать обменные операции даже с редкими валютами, а комиссии за валютные переводы по России и за границу одни из самых низких в Красноярске.

В сезон отпусков спрос на обменные операции с валютой традиционно возрастает. И если вопрос с покупкой долларов и евро можно решить, обратившись практически в любое отделение любого банка, то необходимость купить или перевести за границу, к примеру, японскую йену, может поставить в тупик.

Банк «Открытие» предлагает своим клиентам – как частным, так и юридическим лицам – совершать безналичные конвертации и переводы во всех свободно конвертируемых, в т. ч. редких, валютах. Их широкий спектр включает канадский доллар, швейцарский франк, фунт стерлингов, японскую йену, казахстанский тенге, китайский юань, но не ограничивается ими. По запросу банк может осуществлять операции с валютами и других стран, которые необходимы клиенту.

Еще один повод обратиться в банк «Открытие» для проведения операций с валютой – одна из самых низких комиссий в городе Красноярске на валютные переводы по России и за границу. Убедитесь в этом сами!

От Канады до Японии, от Великобритании до Китая, от Швейцарии до Казахстана – горизонты Ваших путешествий и инвестиционных задач с банком «Открытие» безграничны.

По всем вопросам, связанным с валютными операциями, обращайтесь в офисы банка «Открытие» в Красноярске по адресам: пр. Мира, д. 115а, стр. 1 (ОО «Красноярский») и ул. Взлетная, д. 2 (ОО «На Взлетной») или по тел. (391) 298-95-95.
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)