Шоу “Наследники и самозванцы” канала ТВ-3 представили в Красноярске

Шоу “Наследники и самозванцы” канала ТВ-3 представили в Красноярске
амая масштабная и зрелищная игра в мафию начнется уже в эту субботу, 12 ноября, в 17:00 на ТВ-3.
В этот четверг, 10 ноября, в кинотеатре Mori Cinema в Красноярске прошло закрытое мероприятие для представителей СМИ и блогеров города. Гостям предоставили уникальную возможность одним из первых увидеть реалити-шоу в жанре детектива «Наследники и самозванцы» телеканала ТВ-3.
Шоу «Наследники и самозванцы» ведёт экс-спортсменка и теледива Ляйсан Утяшева.
«Наследники и самозванцы» – уникальное шоу, которое не знает аналогов. Оно объединит в себе сразу несколько всемирно популярных форматов и перенесет зрителей в пространство роскошного замка в Тверской области, созданного в стиле старинных английских особняков.
Туда уже заселились 18 звёздных участников: Дава, Айза, Алёна Шишкова, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёр Анар, телеведущие Елена Ханга и Юлия Коваль, олимпийские чемпионы Максим Траньков и Светлана Ромашина, экстрасенс Влад Кадони, а также блогеры Карина Кросс, Саша Стоун, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев. Имена трех оставшихся участников пока держатся в секрете и станут известны только в премьерной серии. Можем сказать по секрету, что их имена вас точно удивят!
Участникам уже в первой серии пришлось пройти суровые испытания на выносливость, бросить вызов своим страхам и выстроить сложную психологическую игру с соперниками, чтобы побороться за главный приз размером 5 миллионов рублей.
В каждой следующей серии игроки будут проходить командные соревнования, а в конце собираться за круглым столом, чтобы выгнать одного из участников. В финале останется лишь один победитель, который и заберет главный приз.
На что способны игроки ради победы? Кто не справится с психологической игрой? А кто покажет свое истинное лицо?
Самая масштабная и зрелищная игра в мафию начнется уже в эту субботу, 12 ноября, в 17:00 на ТВ-3.
16 ноября 2022, 23:32
Версия для печати
Просмотров: 4302
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)