Вклад «Легкая конвертация»: выигрывайте на разнице курсов валют

Вклад «Легкая конвертация»: выигрывайте на разнице курсов валют

Тем, кто хотел бы сберегать средства сразу в нескольких валютах и подстраховаться от потерь из-за непредсказуемых колебаний курсов валют, банк «Открытие» предлагает вклад «Легкая конвертация».

Вклад «Легкая конвертация» позволяет совершать конвертацию средств между счетами неограниченное количество раз в течение дня без комиссий и потери процентов по специальным курсам, максимально приближенным к курсам московской биржи. А курс безналичной конвертации существенно выгоднее курса на наличную валюту

Вклад открывается в трех валютах (рубли, доллары, евро) как в офисе банка, так и самостоятельно – через интернет-банк «Открытия» по повышенной ставке.

Размещать валюту на вкладе «Легкая конвертация» выгоднее, чем на обычных счетах. Ежемесячно на сумму вклада начисляются проценты, которые можно снимать так же ежемесячно или в конце срока вклада, получив при этом максимальный доход за счет капитализации процентов.

Вклад «Легкая конвертация» открывается на срок 91, 181, 271 или 367 дней. Минимальная сумма для открытия — 30 тысяч рублей и ее эквивалент в иностранной валюте по курсу Банка России на дату заключения договора. Открыв вклад в интернет-банке, можно получить максимальную ставку: в зависимости от суммы и срока вклада, при условии капитализации процентов, ставка составляет до 9,07 % в рублях, до 2,00 % в долларах, до 0,35 % в евро. Указанные условия действительны на 15.07.2016 года.

Преимуществом вклада является также защита средств от колебаний курсов валют. Что бы ни происходило на финансовых рынках, клиент в любой момент может конвертировать средства в наиболее сильную валюту. Пополнение вклада в любой из трех валют осуществляется, как и конвертация, по курсу банка без комиссии и потери процентов.

Клиенты могут разместить накопления не только на мультивалютном вкладе, но и на обычных текущих счетах, открытых в разных валютах, при этом конвертация средств также будет осуществляться неограниченное количество раз и без комиссий.

Подробная информация об условиях вклада «Легкая конвертация» и других валютных операциях – на официальном сайте ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»http://www.openbank.ru/, по тел. Контакт-центра 8 800 700-78-77, в офисах банка в г. Красноярске: пр. Мира, д. 115а, стр. 1 (ОО «Красноярский») и ул. Взлетная, д. 2 (ОО «На Взлетной»), тел. (391) 298-95-95.
18 июля 2016, 11:45
Источник: http://www.openbank.ru/
Версия для печати
Просмотров: 23034
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)