"Уральские пельмени" пошли в Госдуму

"Уральские пельмени" пошли в Госдуму
Петр I: «Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»

Член команды КВН «Уральские пельмени» Юлия Михалкова пошла в Госдуму, успешно пройдя праймериз от партии «Единой России». Пожалуй, это самая известная уралочка в стране и она решила воспользоваться этой волной.По сравнению с другими женщинами-политиками у нее в семь раз выше рейтинг и узнаваемость. Как сказала Юлия"— За свою популярность мне не стыдно. Я стала известной не в одну секунду, не из-за какого-то резкого заявления или вызывающего поступка. А из-за хороших и добрых дел. Сегодня за российский юмор я спокойна: шоу «Уральские пельмени» можно смотреть всей семьей. Теперь мне нужно заняться тем, что едят наши уральцы. И лучше всего контролировать этот вопрос из Госдумы."

Будущая политик просто уверенна в своей возможности справится с управлением страны, ведь все начинается с малого. По словам будущего депутата: «Я умею за собой следить. Если я умею за собой следить, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

В Госдуме она хочет представлять интересы фермеров и сельского хозяйства, Юлия рассказывает о своей предвыборной программе: «Езжу по фермерским хозяйствам, рассказываю о работе аграриев: собираю урожай, дою корову, пеку хлеб. В общем, делаю сельское хозяйство популярным. Фермеры мне очень доверяют, так и говорят: «Юля, мы на тебя надеемся!» Похоже, больше им надеяться не на кого. А мне эти люди очень интересны, потому что они ни на кого не жалуются, а все делают своими руками. Поэтому в Госдуме я хочу представлять интересы фермеров и их потребителей — всех уральцев.

Вдохновляясь общением с ними, мы вывели серию семян со специалистами из Аграрного университета. Я буду их раздавать вместо календариков.»

26 мая 2016, 13:40
Источник: http://ura.ru/articles/1036267302
Версия для печати
Просмотров: 1552
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)