Уютные новогодние ароматы для дома от New Galaxy: идеальный вариант полезного подарка

Уютные новогодние ароматы для дома от New Galaxy: идеальный вариант полезного подарка

Новый год – это подарки, подарки и еще раз подарки. Родственникам, друзьям, приятелям, знакомым… Вот как раз для двух последних категорий хочется подобрать что-то недорогое, но при этом полезное. То, что не пылилось бы на полке и чем человек реально бы пользовался. Что ж, встречайте – ароматы для дома от New Galaxy, которые вы можете купить в ближайшем «Галамарте».

Ароматами от New Galaxy можно пользоваться без всяких опасений: они не химические и не удушающие, так что от них не заболит голова. Продукция отличается ярким симпатичным дизайном, а наполнители безопасны для здоровья – при их разработке использовались натуральные компоненты.

Обратите внимание на аэрозольные освежители воздуха с 4 ароматами: ваниль, хвойная сказка, морозное утро или мандарин. Настоящие новогодние запахи! Каждый баллон рассчитан на 2 500 впрыскиваний. Освежитель может использоваться как баллон для ручного опрыскивания помещения или как сменный — для устройств автоматического распыления.

Кстати, можно сразу купить набор: распылитель + баллон автоматик; свежесть обеспечена до 60 дней.

Есть и другой вариант: ароматизатор-диффузор с палочками. В линейке 6 ароматов: бабл гам, ваниль, корица, лайм, океан и лаванда. Стеклянный флакон станет изящным дополнением к любому интерьеру, а приятный фоновый аромат настроит на нужный лад: например, ваниль поможет расслабиться, а лайм, напротив – сконцентрироваться. Интенсивность запаха зависит от количества палочек, которые вы используете.

Доказанный факт: ароматы влияют на наше настроение, так что правильно подобранные могут вас взбодрить или наоборот – успокоиться, когда вы хотите отдохнуть. В «Галамарте» есть, что называется, ароматизаторы на все случаи жизни!

Например, «Аромат леса» или «Лаванда» могут помочь уменьшить стресс и раздражительность, а вкусная и домашняя «Ваниль» способна поднять настроение даже после тяжелого рабочего дня.

И это далеко не все ароматизаторы для дома, которые можно найти в «Галамарте». Приходите в магазин – у New Galaxy найдется подарок для каждого! Кстати, ароматизатор может стать приятным дополнением и к основному подарку на Новый год.

8 800 333 4 000
24 декабря 2019, 19:15
Версия для печати
Просмотров: 28873
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)