Развлекайтесь! Это выгодно

Развлекайтесь! Это выгодно
Время сейчас, конечно, непростое. Но остановить жизнь в ожидании лучших времен невозможно. Люди все-таки продолжают радовать себя и своих детей походами в кино, цирк, парки, кафе, боулинг-центры… Получить при этом не только удовольствие, но и выгоду можно, если воспользоваться дебетовой Картой Развлечений банка «Открытие».
Держатель карты получает cash-back (возврат средств на карту) до 5% от сумм покупок в кафе, барах, ресторанах, за оплату услуг в категориях «развлечения» и «виртуальные развлечения» (экскурсии, покупка игр и видеоигр, видеоприложений, онлайн-кино и др.) в любой точке мира. Кроме того, на остаток собственных средств по Карте Развлечений начисляется дополнительный доход до 6,5% годовых (в зависимости от тарифного плана), есть и другие преференции.
Карта выпускается на базе международной платежной системы Visa и доступна в трех тарифных планах, которые отличаются условиями обслуживания и набором преимуществ.
Обслуживание карты может быть бесплатным при выполнении минимальных требований по остатку средств на счете и обороту по карте или при выполнении условия по переводу заработной платы. В этом случае бонусом становится также снятие наличных без комиссии в банкоматах по всему миру, а в тарифных планах «Премиум» и «Оптимальный» еще и страхование выезжающих за рубеж и круглосуточный консьерж-сервис. В тарифный план «Премиум» включены и другие привилегии.
Узнать подробности об условиях и оформить карту можно в любом офисе ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», на сайте www.openbank.ru или по телефону 8 800 700-87-90 (звонок по России бесплатный). В Красноярске и других крупных городах карту клиенту могут доставить бесплатно.
10 августа 2016, 13:19
Источник: ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»
Версия для печати
Просмотров: 22955
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)