Михалков опубликовал сценарий захвата Сибири Китаем в ближайшее время!

Михалков опубликовал сценарий захвата Сибири Китаем в ближайшее время!

В своей программе Бесогон Никита Михалков, справедливо знаменитый актер и режиссер из знаменитого клана Михалкова, подвизающегося при власти от Романовых до современности, рассказал о шокирующем сценарии захвате Сибири китайцами ближайшей зимой. Сценарий, еще повторимся, шокирующий и вполне реалистичный, особенно в чтении актера такого уровня. Что привело Михалкова к опубликованию на федеральном канале такой сенсации, пока не ясно. То ли действительно Китайцы собрались захватить, но не только Сибирь, а всю Россию, при китайцах клан Михалковых, вероятно, не будет востребован. То ли придворный культрегер пропихивает в массу мысль: все равно китайцы захватят, приучает нас к ней, а потом предложит, давайте мы им лучше все продадим недорого, все лучше, чем война! Или может быть, действительно, как нам недавно сказали «Денег нет, но вы держитесь, всего вам хорошего!» и страшилками на ночь в исполнении таланта пытаются отвлечь население шестой части земного шара от проблем насущных, возникающих из-за отсутствия денег.

Учитывая, что Красноярский край находится совсем близко от Китая, а по сценарию Михалкова удар будет нанесен не только с Дальнего Востока, а и через Казахстан, что сразу отрежет наш край от центра, хотелось бы все же разъяснения от наших военных, что танки наши быстры, а Михалков несет бред какой-то там сивой кобылы!

В Красноярском крае УФМС в 2008 году зафиксирован приезд более 15 тысяч китайцев, сколько сейчас, информация разнится в разы и достоверно пока выяснить редакции не удалось.

14 июня 2016, 17:45
Версия для печати
Просмотров: 2549
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)